Los 202
Monogrammist GK-M
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
62 x 47 cm, R.Weiblicher Akt, 1952. Öl und Bleistift auf Leinwand. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert.